Klubben mit 17 Teilnehmern gestartet,

Die erste Runde im Klubturnier am 7. November brachte nur ein überraschendes Ergebnis. (S. Tabelle) Die zweite Runde findet am 21. 11. statt. Die Auslosung 2. Runde und Weiteres :

Klunbturnier 0809

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnNr

Teilnehmer

Titel

TWZ

Attr

Verein/Ort

Land

Geburt

1.

Wiese, Hans Joachim

 

2093

 

 

 

 

2.

Godoj, Veit

 

2031

 

 

 

 

3.

Weiten, Christoph

 

1861

 

 

 

 

4.

Weißenbach, Klaus

 

1858

 

 

 

 

5.

Thau, Oliver

 

1842

 

 

 

 

6.

Schindler, Dr. Rudol

 

1816

 

 

 

 

7.

Fischer, Anke

 

1741

 

 

 

 

8.

Krusemark, Gerhard

 

1730

 

 

 

 

9.

Böhme, Dr. Joachim

 

1698

 

 

 

 

10.

Schönherz, Han-Jürge

 

1637

 

 

 

 

11.

Timofeew, Alexander

 

1433

 

 

 

 

12.

Tschirschwitz, Stefa

 

1405

 

 

 

 

13.

Eilebrecht, Gerhard

 

1307

 

 

 

 

14.

Forstreuter, Götz

 

1190

 

 

 

 

15.

Hoffmann, Philipp

 

 

 

 

 

 

16.

Rettig, Marko

 

 

 

 

 

 

17.

Hentley, Darrek

 

 

 

 

 

 

18.

spielfrei

 

 

 

 

 

 

 

Klunbturnier 0809

Paarungsliste der 1. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

 

 

1

10.

Schönherz, Han-J

 

()

-

1.

Wiese, Hans Joac

 

()

0-1

 

 

 

2

6.

Schindler, Dr. R

 

()

-

7.

Fischer, Anke

 

()

½-½

 

 

 

3

12.

Tschirschwitz, S

 

()

-

8.

Krusemark, Gerha

 

()

1-0

 

 

 

4

13.

Eilebrecht, Gerh

 

()

-

4.

Weißenbach, Klau

 

()

0-1

 

 

 

5

9.

Böhme, Dr. Joach

 

()

-

14.

Forstreuter, Göt

 

()

1-0

 

 

 

6

2.

Godoj, Veit

 

()

-

11.

Timofeew, Alexan

 

()

1-0

 

 

 

7

16.

Rettig, Marko

 

()

-

3.

Weiten, Christop

 

()

0-1

 

 

 

8

15.

Hoffmann, Philip

 

()

-

17.

Hentley, Darrek

 

()

1-0

 

 

 

9

18.

spielfrei

 

()

-

5.

Thau, Oliver

 

()

--+

 

 

 

 

Klunbturnier 0809

Paarungsliste der 2. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

 

 

1

1.

Wiese, Hans Joac

 

(1)

-

9.

Böhme, Dr. Joach

 

(1)

-

 

 

 

2

5.

Thau, Oliver

 

(1)

-

2.

Godoj, Veit

 

(1)

-

 

 

 

3

3.

Weiten, Christop

 

(1)

-

12.

Tschirschwitz, S

 

(1)

-

 

 

 

4

4.

Weißenbach, Klau

 

(1)

-

15.

Hoffmann, Philip

 

(1)

-

 

 

 

5

8.

Krusemark, Gerha

 

(0)

-

6.

Schindler, Dr. R

 

(½)

-

 

 

 

6

7.

Fischer, Anke

 

(½)

-

10.

Schönherz, Han-J

 

(0)

-

 

 

 

7

11.

Timofeew, Alexan

 

(0)

-

16.

Rettig, Marko

 

(0)

-

 

 

 

8

14.

Forstreuter, Göt

 

(0)

-

13.

Eilebrecht, Gerh

 

(0)

-

 

 

 

9

17.

Hentley, Darrek

 

(0)

-

18.

spielfrei

 

(0)

+-

 

 

 

 

 



Klubben: Ergebnisse 2. Runde (zwei rückständige Partien) 10 von 15 BMM 08/09 2 Runde
Zurück Print