Oberliga Nord Ost

Oberliga Nord Ost- LaWi 1 Mannschaft

Oberliga Nord Ost- LaWi 1


SpielerNatEloTit 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 1Paulsen,Dirk GER2362f          
 2Becker,Walter GER2329f          
 3Horn,Sven GER2115
         
 4Piz,Maxim GER2190
         
 5Bornemann,Wolfram GER2258f          
 6Pueschel,Werner GER2189
         
 7Mueller,Sebastian GER2283
         
 8Artukovic,Adis GER2037
         
 9Syperek,Sebastian GER2216
         
10Von Hermann,Brigitte GER2085wf         
11Escher,Clemens GER2171
         
12Godoj,Veit GER2074
         
13Costello,Colin A ENG2029
         
14Baumert,Christian GER2124
         

1. Runde am 05.10.2008                                     Schiedsrichter

11.00 Schachfreunde Berlin II - SK Zehlendorf II Oppermann
11.00 Lasker St.-Wilmersdorf - SC Friesen Lichtenberg Schmidt,C
11.00 SV glückauf Rüdersdorf - Greifswalder SV Bade
10.00 SK König Tegel II - SC Empor Potsdam Radke
11.00 SV Rotation Pankow II - Zitadelle Spandau Dr.Eichler

2. Runde am 26.10.2008

11.00 SK Zehlendorf II - Zitadelle Spandau Möller
11.00 SC Empor Potsdam - SV Rotation Pankow II Baier
11.00 Greifswalder SV - SK König Tegel II Dr.Hochgräfe
11.00 SC Friesen Lichtenberg - SV glückauf Rüdersdorf Dr.Eichler
11.00 Schachfreunde Berlin II - Lasker St.-Wilmersdorf Radke

3. Runde am 30.11.2008

11.00 Lasker St.-Wilmersdorf - SK Zehlendorf II Möller
11.00 SV glückauf Rüdersdorf - Schachfreunde Berlin II Dr.Eichler
11.00 SK König Tegel II - SC Friesen Lichtenberg Pasternak
11.00 SV Rotation Pankow II - Greifswalder SV Schmidt,D
10.00 Zitadelle Spandau - SC Empor Potsdam Schmidt,C

4. Runde am 14.12.2008

10.00 SK Zehlendorf II - SC Empor Potsdam Bade
11.00 Greifswalder SV - Zitadelle Spandau Klebe
11.00 SC Friesen Lichtenberg - SV Rotation Pankow II Schmidt,D
11.00 Schachfreunde Berlin II - SK König Tegel II Pasternak
11.00 Lasker St.-Wilmersdorf - SV glückauf Rüdersdorf Baier

5. Runde am 18.01.2009

11.00 SV glückauf Rüdersdorf - SK Zehlendorf II Bade
11.00 SK König Tegel II - Lasker St.-Wilmersdorf Pasternak
11.00 SV Rotation Pankow II - Schachfreunde Berlin II Schmidt,C
11.00 Zitadelle Spandau - SC Friesen Lichtenberg Bensch
11.00 SC Empor Potsdam - Greifswalder SV Schmidt,D

6. Runde am 01.02.2009

11.00 SK Zehlendorf II - Greifswalder SV Dr.Eichler
10.00 SC Friesen Lichtenberg - SC Empor Potsdam Schmidt,C
11.00 Schachfreunde Berlin II - Zitadelle Spandau Radke
11.00 Lasker St.-Wilmersdorf - SV Rotation Pankow II Oettel
11.00 SV glückauf Rüdersdorf - SK König Tegel II Oppermann

7. Runde am 01.03.2009

11.00 SK König Tegel II - SK Zehlendorf II Schmidt,C
11.00 SV Rotation Pankow II - SV glückauf Rüdersdorf Pasternak
11.00 Zitadelle Spandau - Lasker St.-Wilmersdorf Dr.Eichler
11.00 SC Empor Potsdam - Schachfreunde Berlin II Schmidt,D
11.00 Greifswalder SV - SC Friesen Lichtenberg Dr.Hochgräfe

8. Runde am 15.03.2009

11.00 SK Zehlendorf II - SC Friesen Lichtenberg Sebastian
11.00 Schachfreunde Berlin II - Greifswalder SV Schmidt,D
10.00 Lasker St.-Wilmersdorf - SC Empor Potsdam Schmidt,C
11.00 SV glückauf Rüdersdorf - Zitadelle Spandau Pasternak
11.00 SK König Tegel II - SV Rotation Pankow II Bade

9. Runde am 29.03.2009

11.00 SV Rotation Pankow II - SK Zehlendorf II Baier
11.00 Zitadelle Spandau - SK König Tegel II Möller
11.00 SC Empor Potsdam - SV glückauf Rüdersdorf Schmidt,D
11.00 Greifswalder SV - Lasker St.-Wilmersdorf Dr.Hochgräfe
11.00 SC Friesen Lichtenberg - Schachfreunde Berlin II Schmidt,C

Evtl. Stichkämpfe 24.-26.04.2009






GmRomi
BMM 08/09 Korrektur 25.09.2008 16 von 15 Frohe Weihnachten !!
Zurück Print