LaWi Klubmeisterschaft

Ergebnisse 3. Runde Auslosung 4. Runde

 

Teilnehmerliste  LaWi

Klubmeisterschaft 2010

 

Nr.

Teilnehmer

DWZ

Elo

1

2

3

4

5

6

7

Pkt.

Buchh

Platz

1.

FM Paulsen, Dirk    

2288

2359

0,5

0,5

1

 

 

 

 

2



2.

Wiese, Hans-Joachim

2037

2118

0

0

1




1



3.

Weiten, Christoph

1922


1

1

1




3



4.

Weissenbach, Klaus

1873

1979

+

1
0




2


5.

Matzkowiak, Roman

1865


0

1

1




2



6.

Hasellof, Harald

1864

2145

1

0

1




2



7.

Schindler, Rudolf, Dr.

1805


1

0
0,5




1,5


8.

Grüner, Reinhard

1764

2113

1

1

0,5



2,5



9.

 Böhme, Joachim, Dr.

1714

1884

0

+

0,5




1,5



10.

Fischer, Anke

1685

1828

0

0,5

0




0,5



11.

Schönherz, Hans-Jurgen

1636


1

0,5

0,5



2



12.

Krusemark, Gerhard

1611


1

0

0




1



13.

Tschirschwitz, Stephan

1349

1536

-

-

-

-

-

-

-

-



14.

Forstreuter, Götz

1242


0

-

1



1



15.

Dannigkeit, Rolf

1140


0,5

0,5

0



1



16.

Konietzko, Torsten



0

0

0



0



17.

Hantley Darryl

1278



1

0




1



18.














19.














20.














 

 

Ergebnisse 3. Runde









1

Weissenbach

Klaus

0

-

1

   Weiten

Christoph

2.

Grüner

Reinhard

0,5

-

0,5

   Schönherz

Hans-Jurgen

3.

Paulsen

Dirk

1

-

0

   Hantley

Darryl

4.

Dannigkeit

Rolf

0

-

1

   Matzkowiak

Roman

5.

Haseloff

Harald

1

-

0

   Krusemark

Gerard

6.

Schindler

Rudolf

0,5

-

0,5

   Böhme

Joachim

7.

Fischer

Anke

0

-

1

   Wiese

Hans-Joachim

8.

Forstreuter

Götz

1

-

0

   Konietzko

Torsten









   





 

Auslosung 4. Runde







1.

Weiten
Christoph

-

      Grüner Reinchard

2.

Matzkowiak

Roman

-

      Paulsen
Dirk

3.

Schönherz
Hans-Jurgen

-

      Weissenbach
Klaus

4.

Böhme
Joachim

-   

      Haseloff
Harald

5.

Krusemark
Gerard

-

      Schindler
Rudolf

6.

Wiese, H-J
Hans-Joachim

-   

      Dannigkeit
Rolf

7.

Hantley
Darryl

-

      Forstreuter
Götz

8.

Konietzko

Torsten

-

      Fischer
Anke












 

Klubmeisterschaft LaWi 2010-11

                     
                               

Stand nach der 3. Runde

                       
                               

Rg.

SNr

 

Name

Elo

FED

1.Rd.

2.Rd.

3.Rd.

4.Rd.

Pkte

BH

1

3

 

Weiten Christoph

1922

GER

15

s 1

4

w 1

3

s 1

2

w

3

4

2

8

 

Grüner Reinhard

1764

GER

11

s 1

10

w 1

5

s ½

1

s

4

3

4

 

Weissenbach Klaus

1873

GER

13

- +

8

s 1

1

w 0

5

s

2

6

4

6

 

Haseloff Harald

1864

GER

14

w 1

1

s 0

10

w 1

9

s

2

5

11

 

Schönherz Hans-Jurgen

1636

GER

16

s 1

6

w ½

2

w ½

3

w

2

6

1

FM

Paulsen Dirk

2288

GER

12

w ½

5

s ½

13

w 1

7

s

2

7

5

 

Matzkowiak Roman

1865

POL

8

w 0

11

w 1

12

s 1

6

w

2

8

7

 

Schindler Rudolf

1805

AUT

7

s 1

3

w 0

9

s ½

10

s

9

9

 

Böhme Joachim

1714

GER

10

w 0

14

- +

8

w ½

4

w

4

10

12

 

Krusemark Gerard

1612

GER

9

s 1

2

s 0

4

s 0

8

w

1

11

2

 

Wiese Hans-Joachim

2037

GER

2

w 0

7

s 0

15

s 1

12

w

1

5

12

15

 

Dannigkeit Rolf

1140

GER

6

s ½

15

w ½

7

w 0

11

s

1

13

13

 

Hantley Darryl

1278

GER

3

- -

16

w 1

6

s 0

14

w

1

14

14

 

Forstreuter Götz

1242

GER

4

s 0

9

- -

16

w 1

13

s

1

3

15

10

 

Fischer Anke

1685

GER

1

w 0

12

s ½

11

w 0

16

s

½

5

16

16

 

Konietzko Torsten

0

GER

5

w 0

13

s 0

14

s 0

15

w

0

5

                               

 

gmromi



Fair Play im Schach 16 von 15 Spielabend am Freitag ab jetzt bei der DRK in der Schlangenbader Str. 11
Zurück Print