LaWi Klubmeisterschaft

Ergebnisse 2.. Runde Auslosung 3. Runde

 

Teilnehmerliste  LaWi

Klubmeisterschaft 2010

 

Nr.

Teilnehmer

DWZ

Elo

1

2

3

4

5

6

7

Pkt.

Buchh

Platz

1.

FM Paulsen, Dirk    

2288

2359

0,5

0,5

 

 

 

 

 

 1    

2.

Wiese, Hans-Joachim

2037

2118

0

 0            0    

3.

Weiten, Christoph

1922

 

1

 1            2    

4.

Weissenbach, Klaus

1873

1979

(+ )1  1            2    

5.

Matzkowiak, Roman

1865

 

0

 1            1    

6.

Hasellof, Harald

1864

2145

1

 0            1    

7.

Schindler, Rudolf, Dr.

1805

 

1

 0

           1    

8.

Grüner, Reinhard

1764

2113

1

 1            2    

9.

Böhme, Joachim, Dr.

1714

1884

0

 +            1    

10.

Fischer, Anke

1685

1828

0

 0,5            0,5    

11.

Schönherz, Hans-Jurgen

1636

 

1

 0,5            1,5    

12.

Krusemark, Gerhard

1611

 

1

 0            1    

13.

Tschirschwitz, Stephan

1349

1536

 -  -  -  -  -  -  -  -    

14.

Forstreuter, Götz

1242

 

0

 -            0    

15.

Dannigkeit, Rolf

1140

 

0,5

 0,5            1    

16.

Konietzko, Torsten

   

0

 0            0    

17.

Hantley Darryl 1278
     1            1    

18.

                         

19.

                         

20.

                         

 

gmromi

Ergebnisse 2. Runde








1. Schindler Rudolf 0
- 1
Weissenbach Klaus
2. Krusemark Gerard 0 - 1 Grüner Reinhard
3. Weiten Christoph 1 - 0 Haseloff Harald
4. Schönherz  Hans-Jurgen 0,5 - 0,5 Paulsen Dirk
5. Dannigkeit Rolf 0,5 - 0,5 Fischer Anke
6. Matzkowiak Roman 1 - 0 Wiese Hans-Joachim
7. Hantley Darryl 1 - 0 Konietzko Torsten
8. Forstreuter Götz - - + Böhme Joachim
















 


Auslosung 3. Runde 






1. Weißenbach

- Weiten

2. Grüner

- Schönherz
3. Dr. Schindler

- Dr. Böhme

4. Haseloff

- Krusemark

5. Dannigkeit
- Matzkowiak

6. Fischer

- Wiese

7. Forstreuter

- Konietzko
 
8. Paulsen
- Hantley  






 

Klubmeisterschaft LaWi 2010-11

       
                 

Stand nach der 2. Runde

         
                 

Rg.

SNr

 

Name

Elo

FED

Pkte

BH

 

1

4

 

Weissenbach Klaus

1873

GER

2

2

 

2

3

 

Weiten Christoph

1922

GER

2

 

3

8

 

Grüner Reinhard

1764

GER

2

1

 

4

11

 

Schönherz Hans-Jurgen

1636

GER

 

5

1

FM

Paulsen Dirk

2288

GER

1

 

6

7

 

Schindler Rudolf

1805

AUT

1

 

 

16

 

Konietzko Torsten

0

GER

1

 

8

6

 

Haseloff Harald

1864

GER

1

 

 

12

 

Krusemark Gerard

1612

GER

1

 

10

15

 

Dannigkeit Rolf

1140

GER

1

 

11

9

 

Böhme Joachim

1714

GER

1

 

12

5

 

Matzkowiak Roman

1865

POL

1

1

 

13

10

 

Fischer Anke

1685

GER

½

3

 

14

2

 

Wiese Hans-Joachim

2037

GER

0

3

 

15

13

 

Hantley Darryl

1278

GER

0

2

 

16

14

 

Forstreuter Götz

1242

GER

0

 
                 

 

 

Fotos aus der 2. Runde


Dannigkeit Rolf                                                                                         Fischer Anke

 

Hantley Darryl                                                                                                          Koniezko Torsten

 

Schindler Rudolf                                            Böhme Joachim                                  Weissenbach Klaus

 

                                                                                          Wiese Hans-Joachim

 

Matzkowiak Roman                                                                                   Wiese H-J

 


Schönherz Hans-Jurgen

 

Weiten Christoph                                                                                         Haseloff Harald

 

                                                                Grüner Reinhard           Paulsen Dirk

 

gmromi

BMM 2010/11 7 von 15 Klubturnier-Teilnahmerliste
Zurück Print