Grand Prix November

Das November Turnier gewinnt FM W. Reichenbach mit 6/7 vor G. Krusemark 5/7 und R. Grüner 4,5/7

..

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Nr.TeilnehmerELONWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1. Reichenbach,Werne 2210 2108 4s1 10w1 6s1 2w½ 8s1 3w½ 7w1 6.0 25.0 25.0
2. Krusemark,Gerhard 1770 1715 7w1 3s½ 10w1 1s½ 6w1 5s0 8s1 5.0 26.5 21.0
3. Grüner,R.     + 2w½ 7s0 9s1 4w1 1s½ 5w½ 4.5 28.5 18.5
4. Siriniqi,Bekim     1w0 8s1 9w1 5s½ 3s0 11w1 + 4.5 24.0 16.0
5. Miowitz,Torsten 1797 1572 8w½ 6s0 11w1 4w½ 10s1 2w1 3s½ 4.5 22.0 16.0
6. Wölfert,Jürgen 1774 1507 9s1 5w1 1w0 7s1 2s0 8w0 11s1 4.0 25.0 18.0
7. Urban,Chr.     2s0 + 3w1 6w0 11s1 9w1 1s0 4.0 24.5 16.0
8. Spors,Carl Philip   1669 5s½ 4w0 + 10s1 1w0 6s1 2w0 3.5 27.5 14.5
9. Böhme,Joachim,Dr. 1837 1530 6w0 11s1 4s0 3w0 + 7s0 10w1 3.0 19.5 10.0
10. Sauermann,Andreas     11w1 1s0 2s0 8w0 5w0 + 9s0 2.0 23.0 9.0
11. Hentley,Darryl 1678 1408 10s0 9w0 5s0 + 7w0 4s0 6w0 1.0 21.5 4.0

....

  Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Summe
1 Kalinitchev 10 5 10 10   10   10 10       65
2 Reichenbach       3 7 7     5   10   32
3 Piz 1     5   5   3 7 5     26
4 Steiner   1     10 2       7     20
5 Paulsen 7                 10     17
6 Haseloff     2 2 5 3     3       15
6 Major 3 2 3 7                 15
7 Artukovic 2 10                     12
  Draheim   7                     7
  Kostyuchenko     7                   7
  Modler 5                       5
  Baumert     5                   5
  Olivares   3                     3
  Popow         3               3
  Widok         2               2
  Matzkowiak     1         5 1       7
  Mahn         1               1
  Trebbin       1   1   2 2       6
  Sauermann               7         7
  Grüner               1     5   6
  Filipovic,Zoran                          
  Berdunov                          
  Urban                          
  Jung                          
  Wiese                          
  Catalano                          
  Schindler                          
  Maibaum                          
  Spors                          
  Markwitz                          
  Gölling                          
  Alsmeier,Jan                          
  Miowitz                     2   2
  Glienke,M.                          
  Hentley                          
  Suker,St                          
  Siedentopf,G.                          
  Suker,I                          
  Milare G                          
  Michaelis M                          
  Wölfert                     1   1
  Windel                          
  Pehnke B                          
  Müller, S                   3     3
  Siriniqi B                     3   3
  Krusemark G                     7   7
                             
                             
    26 23 22 16 14  14   13 13 16 11   168
                             
                             
                             
 gmromi                            
BMM - 3. Runde - aktualisiert 4 von 15 BFL 2. Runde
Zurück Print