BMM 08/09 Korrektur 25.09.2008

LaWi spielt mit 5 Mannschaften PHP Skript


1. Mannschaft - Oberliga Nord-Ost

SG Lasker Steglitz Wilmersdorf

101Dirk Paulsen2281-103
102Walter Becker2261-37
103Sven Horn2026-58
104Maxim Piz2165-36
105Wolfram Bornemann2173-23
106Werner Püschel2101-127
107Sebastian Müller2077-61
108Adis Artukovic2029-34
109Sebastian Syperek2072-64
110Brigitte Von Herman2014-112
111Clemens Escher2123-77
112Veit Godoj2031-95
113Christian Baumert2018-38

13Costello,Colin A ENG2029
 
Costello, Colin A   -  unklar
http://www.schachbund.de/SchachBL/bedm.php?liga=olno&team=Lasker%20Steglitz%20Wilmersdorf


2. Mannschaft - Stadtliga A

SG Lasker Steglitz Wilmersdorf


Spieler/inDWZ  1  2  3  4  5  6  7  8  9 Pkt%
201Sebastian Syperek2072-64
202Clemens Escher2123-77
203Hans-Joachim Wiese2093-51
204Christian Baumert2018-38
205Veit Godoj2031-95
206Brigitte Von Herman2014-112
207Alexander Geyken1912-7
208Karl-Heinz Baumbach1895-54
209Christoph Weiten1861-43
211Harald Haseloff1867-99
301Ingmar Jorgowski1965-22
302Wolfhard Trebbin1903-28
303Klaus Weissenbach1858-43
304Roman Matzkowiak1892-46
305Rudolf Schindler1816-44
306Wilmar Lukas1802-22
307Anke Fischer1741-79
308Reinhard Gruener1834-38
309Rolf Bockelmann1707-37
310Hans-Juergen Schoenherz1637-32
311Joachim Böhme1698-61



3. Mannschaft - Klasse 1.1

SG Lasker Steglitz Wilmersdorf


Spieler/inDWZ  1  2  3  4  5  6  7  8  9 Pkt%
301Ingmar Jorgowski1965-22
302Wolfhard Trebbin1903-28
303Klaus Weissenbach1858-43
304Roman Matzkowiak1892-46
305Rudolf Schindler1816-44
306Wilmar Lukas1802-22
307Anke Fischer1741-79
308Reinhard Gruener1834-38
309Rolf Bockelmann1707-37
310Hans-Juergen Schoenherz1637-32
311Joachim Böhme1698-61
401Sijing You1393-5
402Sascha Kusnierz979-2
403Bernd Rösler1754-27
404Eckehard Klugow1676-32
405David Pinczower

406Pascal Crott924-3
407Marco Rettig

408Bodo Kühn1653-77


4. Mannschaft - Klasse 3.4


SG Lasker Steglitz Wilmersdorf


Spieler/inDWZ  1  2  3  4  5  6  7  8  9 Pkt%
401Sijing You1393-5
402Sascha Kusnierz979-2
403Bernd Rösler1754-27
404Eckehard Klugow1676-32
405David Pinczower

406Pascal Crott924-3
407Marco Rettig

408Bodo Kühn1653-77
501Stephan Tschirschwitz1405-58
502Barbara Pehnke1561-29
503Darry Hentley

504Alexander Timofejew1433-13
505Gerhard Eilebrecht1307-1
506Götz Forstreuter1190-30
507Klaus-Peter Delor

508Anton Braun785-1
509Nils Goldmann

510André Suchantke

511Luca Delor





5. Mannschaft - Klasse 4 West


SG Lasker Steglitz Wilmersdorf


Spieler/inDWZ  1  2  3  4  5  6  7  8  9 Pkt%
501Stephan Tschirschwitz1405-58
502Barbara Pehnke1561-29
503Darry Hentley

504Alexander Timofejew1433-13
505Gerhard Eilebrecht1307-1
506Götz Forstreuter1190-30
507Klaus-Peter Delor

508Anton Braun785-1
509Nils Goldmann

510André Suchantke

511Luca Delor



u.V GmRomi  25.09.2008








































































































































































152. Geburtstag von Emanuel Lasker 16 von 15 Qualifikation für die Zwischenrunde der Deutschen Schachinternetmeisterschaft
Zurück Print